| Vetkhy |
Суббота, 03.11.2007, 18:30
|

Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
| В поддержку к статьям о винчестерах предлагаю обсудить в этой темы вопросы выбора жестких дисков, опыт эксплуатации и т.п.
Have you tried to turn it off and on again? © IT Crowd
|
| |
| |
| Stark |
Вторник, 17.08.2010, 14:53
|
|
Группа: Гости
| вот я оббегал много сайтов и статей и хочу спросить у вас , какой диск лучше брать , какие более надежные , ну и компанию по производству их . а то у меня western digital слышал что хорошие харды . но все таки )
|
| |
| |
| Vetkhy |
Среда, 18.08.2010, 10:09
|

Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (Stark) вот я оббегал много сайтов и статей и хочу спросить у вас , какой диск лучше брать , какие более надежные , ну и компанию по производству их . а то у меня western digital слышал что хорошие харды . но все таки ) Собственно да, WD хорошие винчестеры делает. Можно также посмотреть, к примеру, Samsung.
Have you tried to turn it off and on again? © IT Crowd
|
| |
| |
| rask |
Среда, 28.12.2011, 09:59
|

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Кстати, о винтах, раз уж я сюда залез. Появился у меня как-то внешний винт Seagate FreeAgent Go. Ну, думаю, наконец-то бэкапить начну. А то всем советую, а сам уж несколько раз подзалетал. И все бы хорошо, но в евент-логах стало довольно часто появляться сообщение об ошибке при операции страничного обмена. Ошибок при чтении записей с винта ни разу не замечал. Конечно, первое на что грешил - винт. Но как-то взял USB-кабель от фотоаппарата SONY вместо родного, шедшего в комплнкте с винтом. Ошибки исчезли!
If You have nothing to do, don't do it here.
|
| |
| |