Решил представить ряд новых и лучших, на мой взгляд, статей.

Из новых статей я бы выделил статью Управление заголовком сводных диаграмм в Access 2003 на программистскую тематику; Эпопея с RAID и др, в которой я делюсь впечатлениями от применения RAID-массива, и в ней же - небольшой тест жестких дисков; статью про весьма своеобразную программу Mediacoder; обзор TV-тюнера Beholder 609.

Теперь перейдем к относительно старым статьям, но которые, как мне кажется, несколько незаслуженно обходятся вниманием (по сравнению с лидером общего зачета - статьей про тестирование GeForce 8600GT в 3DMark 2006). Так, например, это статья про расход картриджей для принтера HP Photosmart 7363 - как мне кажется, вопрос достаточно интересный для тех, кто собирается купить подобный принтер, а также статья про очень удачный, на мой взляд, цифровой фотоаппарат Fujifilm F20, фотографии с которого очень часто ничуть не хуже, чем с гораздо более дорогого Panasonic FZ-50.

Хотелось бы также порекомендовать статьи, в котрых я делюсь впечатлениями о некоторых играх, вышедших в 2007 году - Enemy Territory - Quake Wars, Half Life orange box, Crysis и Unreal Tournament 3. Еще хотел бы отметить до сих пор (!) актуальную игру Fallout 2, для которого я в свое время написал руководство.

Надеюсь, мои статьи окажутся интересными и полезными!


Опубликовано 02.03.2008 | Редакция от 19.02.2017

Похожие материалы:


Комментарии, обсуждение

комментарии простроенны на платформе Disqus